СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№549612 Странные выделения
Надежда Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Мы с моим мужем надеемся завести ребенка.Поэтому не предохраняемуя. Месячные у меня были две недели назад. А сегодня я обнаружила у себя странные выделения. Как месячные только коричневатые и жиже,как с водой перемешаные чтоли. Боюсь вдруг выкидыш,читала на ранних сроках такое бывает. Как определить что это?Следующие месячные должны быть 19-20февраля.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сейчас - никак, рано еще.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не факт, что Вы беременны.