БАКТЕРИИ

№313652 бактерии
Светлана Жен., 39 лет. Россия Вологда
сследование методом ПЦР E.coli Рseudomonas spp
Gardnerella vag Enterococcus faecalis всё один плюс Chlamydia trachomatis
Половой портнёр один. Нсколько опасны эти бактерии? Требуется ли лечение?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Конечно, надо сдать на посев мочу, я не знаю где у вас палочку нашли. Лечиться обоим единовременно, любая инфекция опасна перерастанием в хронику и побочными эффектами.