БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№313776 боли в низу живота
Полина Жен., 25 лет. Россия Санкт петербург
Здраствуйте! До родов уменя месячные могли зыдерживаться на 10- 15 дней , но не болше. Мне поставили даиагноз поликистоз яичников. Выписали пить пол года Диане-35. Забеременить я смогла тоько после стимуляции. После родов месячные шли регулярно, но в последний месяц была задержка, думала беременность, тест был отрицательный, сделала узи, узи показала что кистозно измененный левый яичник d от 9мм - 16мм, размеры яичника: 36мм 20мм, правый в норме. Задержка была 13 дне, а потом пошли. врач назначила пить с 1 дня цикла Mg B6 и витамин Е,14 дней ,затем фолевую кислоту и аскорутин. после задержки у меня побаливает низ живота почти каждый день, что это может быть? Это значит у меня получается опять поликистоз? и я не смогу забеременить сама, придеться делать стимуляцию опять? мой рост 165 вес 65. угрей нет, оволосенение в норме. Задумываюсь о втором ребенке. подскажите пожайлуста, что делать. Заранее спасибо
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходимо дообследоваться, сдать кровь на гормоны и повторить стимуляцию.