ПРОБЛЕМЫ С ДЕФЛОРАЦИЕЙ

№317608 проблемы с дефлорацией
Татьяна Жен., 23 лет. Балаково
Здравствуйте.
У меня такая проблема: хотим с моим парнем детей, забеременеть не получается из-за плевы (мы не предохраняемся). Уже 2 года мучаемся с этой проблемой. Хотим сделать операуцию по удалению плевы. Врач не дает направление. Что делать в этом случае тогда? Имеет ли он на это право - не давать направление?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вы живете половой жизнью 2 года врядли девственная плева сохранилась и является причиной, препятствующей наступлению беременности.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если девственная плева не имеет отверстия, то его приходится делать хирургическим путем, т.е. делать искусственную дефлорацию. Обратитесь в любой центр семейной медицины. Правильно проведенная искусственная дефлорация сопровождается обычно небольшими кровянистыми выделениями и совсем незначительными болевыми ощущениями. В этот период необходимо особенно тщательно соблюдать правила гигиены половых органов. После искусственного устранения девственной плевы рекомендуется до заживления не возобновлять половых контактов. В норме через 3-5 дней после искусственной дефлорации края девственной плевы и оставшиеся гименальные сосочки заживают и половые акты проходят безболезненно.