ПРИНЕМАЮ ЛИВИАЛ 11ЛЕТ.КАК «СЛЕЗАТЬ»С НЕГО?

№318262 Принемаю Ливиал 11лет.Как «слезать»с него?
Ирина Жен., 41 лет. россия Краснодар
После сложных родов и затем операций,с 99г. у меня все удалено... Еще при переливании внесли гепатит «с»,но я слежу и он миним.активности.Но Ливиал губит печень,а без него я не могу(пыталась).Буду в октябре в Москве (я косметолог,приеду на конгресс) могу прийти на прием с выписками ! Обращалась в городе,но никто не знает что делать.....Подскажите пожалуйста!!!89183452162
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть гормоны и  попробовать симптоматическую терапию...