Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
 
Задать вопрос врачам
Рекомендуем

ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПОСТИНОРА

№3902 задержка после постинора
Наталья
Жен., 22 лет.
Россия
Гость (не зарегистрирован)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в моей ситуации: была менструация, где-то через 1-2 дня после нее был незащищенный секс, после него выпила 2 таблетки постинора (сначала одну где-то часа через 2 после секса, через 12 часов вторую), после этого буквально на следующий джень опять началась менструация (внеплановая) и продолжалась дней 6 (нормальный для меня срок). А теперь задержка 10 дней. Это от постинора? Возможна ли беременность с учетом того, что менструация после постинора была (внеплановая)? Я сделала 2 теста на беременность, оба показали отрицательный результат. Но все равно нервничаю. Ответьте, пожалуйста, т.к. возможности сходить к врачу пока нет. Спасибо!
25.06.2007 16:43
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Кикина Юлия Алексеевна
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Нарушение цикла может быть вызвано приемом постинора. Менструацию следует ожидать через 28-30 дней после той менструальноподобной реакции, которая была вызвана приемом препарата.
Время создания: 26 Июня 2007 10:48
Оценок: 13
Мнение зала, форум (14)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Анна 30.01.2009 12:16
Два месяца(2 раза) подряд возникала необходимость в приеме постинора.в первом месяце не возникло никаких проблем.второй месяц протикал с осложнениями в здоровье-появился цистит,лечила прописанными врачами таблетками.в итоге месячных нет,задержка уже 2 недели.делала тесты на беременность -все показывали отрицательно.может ли цистит влиять на задержку?
   
(Гость) анастасия 30.04.2013 11:13
дравствуйте. 12 апреля был незащищенный половой акт, 14 апреля приняла Постинор, 20 апреля были кровоточения, длились 5 дней, сейчас 29 апреля пришло время нормальных месячных. сильно болит низ живота, но месячные не приходят. сделала тест - отрицательный. что это может быть?
   
(Гость) мария 12.05.2009 17:56
Здравствуйте, мой цикл постоянный 28 дней за 7 дней до начала менструации выпила постинор, теперь задержка 2 дня, что это может быть?
   
Лада | (Жен., 24 лет, Самара, Россия) | 05.09.2010 18:36
Здравствуйте!цикл у меня постоянный!на этой неделе возникла необходимость в понедельник выпить эскапэл но на следущий день возникла опять необходимость принять таблетку нов аптеке эскапел не было и пришлось купить постинор(на всякий случай)(((эти дни должны были начаться 1 сентября (в среду)но не пошли 0 начались тольуо утром 4ого числа и вечером уже не было ничего и сегодня тоже(((скажите пожалуйста это нормально?
   
(Гость) Вика 23.11.2010 23:11
выпила постинор пошли (искуственные) М , плохо после него не было...
Уже задержка 17 дней , сделала тест отрец. (-)
   
(Гость) Алина 13.12.2010 21:58
пила постинор 3 месяца ,цикл сбился, КД начинались раньше.ПОследний раз пила в начале ноября КД начались 14 длились 5 дней.в конце месяца был защищенный ПА.НО КД теперь нет!!!!задержка 4 дня.СКажите пожалуйста,может ли быть такое после трехмесячного приема постинора.Заранее спасибо.
   
(Гость) Мария 09.03.2011 14:33
Был незащищенный половой акт.После 48 часов приняла постинор по инструкции.С тех пор прошло 11 дней,но месячные не пришли...Возможна ли беременность?
   
(Гость) Татьяна 10.06.2011 20:22
во время овуляции произошел не защищенный секс задержка на 1 день есть ли возможность беременности во время овуляции при приеме постинора.заранее спасибо за ответ
   
(Гость) Татьяна 10.06.2011 20:25
то есть пила постинор во время овуляции, с.кс происходил в той же фазе
   
Anna | (Жен., 25 лет, Тольятти, Россия) | 17.06.2011 14:29
Здравствуйте! 12го числа ~ в 13ч состоялся незащищенный половой акт (порвался презерватив) сразу побежали в ванну всё хорошо промывать но только на след-й день ~ 25-26ч. выпила постинор в 15ч. и потом 2ю таблетку через 12ч. как и написано.. было ток лёгкое головокружение... месячные должны были придти ещё 10-13 июня. уже задержка неделю прочитав по разным форумам что из-за этого средства возможен сбой(в инструкции написано что на 5-7дн.) но я и так уже на нервах я хотела спросить самый главный вопрос,когда следует сделать тест после принятия постинора?(через какое время)
   
Марина | (Жен., 22 лет, Москва, Россия) | 13.12.2011 23:08
Здравствуйте! помогите пожалуйста!!! 5 ноября был незащищенный половой акт, после которого я приняла 2 таблетки постинора: одну успела в 12 часов после полового акта, вторую в 24. До сих пор нет месячных. Делала два раза тест-отрицательный. Могу ли быть беременна?? Или задержка от постинора?
   
(Гость) Александра 04.01.2012 13:03
У меня такая ситуация:
Мой молодой человек кончил в меня, по той причине, что очень хочет детей. Я к ним не готова. Это было с утра. На следущий день я выпила постинор.
Через полторы недели (18.12.11) вечером у меня начало мазать светло-коричневым вязким веществом. Буквалньо несколько часов. После- ни месячных, ничего. Сделала вначале 2 теста, на одном- 1 полоска, на втором- 1 очень хорошо видно, вторую еле-еле. После сделала ещё 5 тестов, и (!!!!) все они вообещ НИЧЕГО не показали. ни полосок- ничего. продлила все до нового года. сейчас болит грудь, и иногад очень резкие боил в низу живота. как будто должны начаться месячные, но это уже продолжается на протяжении двух недель. Т.е. я так понимаю, что я беременна?В женскую консультацию пока что нет возможности сходить... Девочки, скажите, Б. ли я, или это просто негативное влияние постинора? Почитала ,что он может очнеь негативно воздействовать на организм.
   
(Гость) Лена 20.07.2012 09:17
Нет менструации два месяца.,тошнит. Тест показвыет отрицательно на беременность. Принимала постинор. До этой ситуации тоже принимала постинор задержек не было. Обратилась к врачу, назначила узи. Очень переживаю незнаю что это.
   
(Гость) Мария 14.07.2013 16:33
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременнеть после приема постинора? То есть был незащищеный секс, после приняла постинор через 19 часов одну, затем следующую по инструкции. После этого на шестой день пошли месячные, но на неделю раньше положенного срока. И может ли быть жжение в груди после приема постинора?
   
Дата Похожий вопрос Активность
26.08.2011
08:36
Александра :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.12.2009
23:46
Katia :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
07.09.2010
17:35
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 1
03.07.2012
20:46
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
25.10.2009
07:05
Алиса :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.09.2009
15:54
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
11.11.2009
21:49
ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
26.06.2007
12:32
Наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.12.2010
14:00
Марина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
22.04.2011
09:33
арина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
Печать
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | восстановить пароль
Рекомендуем
0
Яндекс.Метрика