ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ПОСТИНОРА......

№324434 Задержка после постинора......
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравструйте! Помогите пожалуйста у меня месячные были 22 июля, цикл 31-32 дня. Был ПА 1 августа презерватив остался во мне, решила выпить постинор. Выпила по схеме через 8 часов 1 таблетку и еще через 12 вторую. 5 августа начались кровотечения как при месячных, закончились 7 числа. Ждала месячных 22 августа, сегодня 7 сентября,но их так и нет. Белала 3 теста результаты отрицательные. Что это может быть? Сколько может быть задержка после постинора?
Прямая специальность
Волкова Виктория Александровна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена,

Постинор может вызывать серьезные нарушения менструального цкила, связанные, как с кровотечениями, так и с нерегулярными менструациями.

Для определения более точной причины Ваших проблем следует пройти УЗИ органов малого таза и посетить гинеколога, который определит дальнейшую тактику обследования и лечения.

С уважением, Волкова Виктория Александровна.