БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ

№320611 беременность или нет
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Планируем с мужем ребёнка,на данный момент у нас 2е прекрасных детей. В августе месячные не пришли, мы обрадовались. . последние месячные были 19июля. Пришла к врачу беременность под вопросом, сходила на УЗИ. матка увеличена но пока тоже под вопросом. тесты положительные (делала 4 штуки) 3 августа 2009года была внематочная и теперь страшно боюсь. меня беспокоит то что у меня сегодня несколько капель на плавках выделения неприятно грязного цвета и пахнущие. скажите это опасно? только пролечила геморрой- безорнилом и, цестит- листьями брусники. подскажите пожалуйста что делать. а то врач сказал прийти через 2 недели.Это не внематочная?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятнее воспаление и нарушение цикла.