ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№32078 во время менструации опухли половые губы
Альта Жен., 21 лет. Россия Москва
примерно неделю назад обнаружила выделения, творожистой консистенции, и был зуд. подмывалась соой и рмашкой, зуд утих понемногу. позавчера пришла менструация, и я почувствовала какое-то жжение, сегодня утром проснулась и увидела что малые половые губы припухли. Похоже как будто аллергия. неприятно ощущения когда сижу, чувствуется легкий зуд. Подскажите что это может быть??к гинекологу собираюсь по окончании менструации.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Альта!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте. Скорее всего у Вас "молочница"(дрожжевая инфекция). Очень хорошо помогает спринцевания раствором масла чайного дерева + свечи(аптечные)пимафуцин, клотримазол и т.д. Исключите сладкое, острые блюда, алкоголь