ОПУХЛИ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№596423 опухли половые губы
иринка Жен., 23 лет. россия миасс
Здравствуйте!У меня 3 или 5 дней где-то болят и опухают половые губы ,чешется все ,идут то творожистые,то жидкие белые и могут прозрачные выделения из влагалища!подмывалась и интим гелем каждый день и хозяйственным мылом ничего не помогает,заниматься сексом тоже больно и не приятно все внутри и болит и жгет .была кровь не знаю откуда правда не много но это оттого что расчесала наверно!к врачу некогда пока ребенком занимаюсь не могу добраться до него скажите хоть чем пока самой вылечить можно и чем вообще и какое лекарство купить!До этого тоже каждый день идет молочница уже года 2 если не более и творожистые и жидкие выделения и как от нее избавиться можно скажите пожайлуста а врач говорит эрозия у меня .и не первый раз такое опухают и болят половые губы и идут выделения оттуда и снаружи возле дырочки все болит
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу и сдайте необходимые анализы