ПЕРЕЖИВАЮ, НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ЛИ ЭТО?

№34792 переживаю, не беременность ли это?
Екатерина Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
Месячные должны были начаться 27-28 апреля.
До сих пор нет. Я принимаю клион в таблетах и Цифран од ( лечу восполение по гинекологии), и, кроме того простыла немного. Может ли задержка менстуации быть связана с приёмом таблеток или простудой? в прошлом месяце менструация наалась на неделю раньше!
Я очень переживаю, не беременность ли это?
Ответте пожалуйста!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Чтобы исключить беременность, сделайте обычный тест на беременность (продаются в аптеке).