БЫЛ ОБНАРУЖЕН ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52

№348845 Был обнаружен ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52
Екатерина Жен., 23 лет. РОссия МОс. обл.
Был обнаружен ВПЧ 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52. Прошла большой курс лечения антибиотиками, пришла сдала повторные анализы, все отрицательные кроме 56. Как такое может быть, ведь изначально он не был обнаружен, а если бы и был, то неужели он невылечился бы вместе со всеми?!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Папилломавирус антибиотиками не лечится.Возможно была ошибка в анализе.
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
При обнаружении ВПЧ-инфекции необходим осмотр шейки матки,в т.ч. кольпоскопия,осмотр вульвы и влагалища ,взятие онкоцитологии.Для лечения папилломовирусной инфекции применяются противовирусные и иммуномодулирующие средства,а не антибиотики СМ-клиника Абаева Юлиана Генриховна 777-48-49