АМЕНОРЕЯ

№350414 Аменорея
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте мне 20 лет. У меня нет месячных и никогда не было.пРОБОВАЛА ПИТЬ МИКРОФОЛИН ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ НО МИКРОФОЛИН ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ И МЕСЯЧНЫЕ ПРОПАЛИ. Проходила всяческие обследования. Делали узи. Тело матки 20*13*21 мм., 3 см. куб. Шейка матки размером 17*11*23 см., 2.4 см. куб. Правый яичник 22*15*20 мм. V-3,5 см. куб. с фолликулами d 4-6 мм. на срезе 5 фолликулов. Левый яичник 21*13*16 мм. V-2,3 см. куб с единичными фолликулами d 5 мм. Пишут заключение инфантильная матка. Сдавала анализы ТТГ 2.92 Т4 ОБЩ. 1.88N3 J,O/ 1/88? GHK 279/5 ФСГ 4.15 , ЛГ 2.36, ТЕСТОСТЕРОН 0.74 ПРОГЕСТЕРОН 0.63 ЭСТРАДИОЛ 20.0,ДЭАС 1.48 АКТГ 10.0. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ.кАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ??? зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам нужна консультация генетика и лечение у гинеколога-эндокринолога. В Вашем случае возможно нормализовать цикл с помощью циклической гормональной терапии или применения ОК.