ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА.УДАЛЕНИЕ ОСТРОКОНЕЧНЫХ КОНДИЛОМ.

№351436 Вирус папилломы человека.Удаление остроконечных кондилом.
Ольга Жен., 21 лет. Москва
1)Симтомы:Появление остроконечных кондиллом, обильные выделения.Возникли 4-4,5 нед. назад.
2)После посещения врача и начатого лечения появилось еще несколько новообразований, на данный момент новых нет .
3)Лабораторные исследования пока не проводились.
4)Лечение: Генферон1 (свечи. по 1,курс 10 дней),Ацикловир табл.+мазь (5 дней) Эпиген-спрей 14 дней.
5)Собственно вопрос:Инфекций нет, половой партнер здоров. Какие могут быть возможные причины заболевания?И как лучше удалять кондилломы?
Прямая специальность
юлиана генриховна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Причиной остроконечных кондиллом является вирус папилломы человека,как правило,низкого онкогенного типа.Кроме противовирусной и иммуномодулирующей терапии применяются деструктивные методы лечения,хороший эффект оказывает радиохирургическое лечение.Вы можете сделать это в СМ-КЛИНИКЕ 777-48-49 АБАЕВА ЮЛИАНА ГЕНРИХОВНА
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Вирус папилломы человека обильных выделений не дает.

2 и 3 и 4 и 5.От чего назначено лечение если обследование обоих партнеров не проводилось?

Собственно ответ: удалять папилломы я предпочитаю "Сургитроном".