МНЕ 30 ЛЕТ. НАШЛИ УРЕАПЛАЗМУ УРЕАЛИТИКУМ

№364037 Мне 30 лет. Нашли Уреаплазму уреалитикум
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня обнаружили в начальной стадии эрозию шейки матки. Я не рожала. Половую жизнь начала этим летом.
Далее начались какие-то пощипывания во влагалище. Сдала методом ПЦР анализы на инфекции. Обнаружили Уреаплазму уреалитикум в соотношении скудный рост менее 10*4, при этом антибиотик анализ на посев не выявил. При обращении к врачу-гинекологу выписали: Заноцид ОД 0,8 - 10 дней, нормобакт 2 пак. 2 раза в нед. в течении 2-х недель. Свечи неопенотран форте - 7 дней на ночь и свечи Виферон-3 - 10 свечей на ночь через день. Своеобразно ли такое лечение? Про этот антибиотик нигде не написано!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заноцин(офлоксацин) используется для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами.