БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№364268 беременность или нет?
Тамара Жен., 23 лет. Россия Москва
здравствуйте!
после родов прошел год. закончила кормить грудью 2 месяца назад. месячных не было. хотим второго ребенка, поэтому не предохраняемся. периодически делаю тесты.
5 ноября тест был отрицательным, 26го слабая вторая полоска, 27го то же самое. 29го врач посмотрела, сказала, что шейка матки синюшная, но матка не увеличена. по узи тоже ничего не видно.
может ли это быьь беременностью, только с маленьктм сроком? имеет ли смысл через непоторое время повторить обследование?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
может быть, повторите тест через неделю или сдавайте анализ крови на ХГЧ