ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ?

№364521 Девственница или нет?
Людмила Жен., 22 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что при занятии сексом в 1-ый раз я не чувтвовала боль и кровь, но поначалу тяжело было войти во влагалище. Половой орган мужчины небольшой по диаметру. Он вошел в меня на сантиметров 8. Говорит ли это об отсутствии девственной плевы? И как можно самостоятельно проверить наличие девственной плевы? Спасибо. С уважением, Людмила.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Самостоятельно проверить не получится, обратитесь к врачу.