МЕТИПРЕД

№365858 метипред
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, у меня тестостерон на верхней границе нормы, можно ли попринимать метипред для его урегулирования?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Екатерина.

Есть травы для нормализации гормонального фона, эффективнее, чем фармакологические препараты. Потому что аптечные лекарства действуют на устранение симптоматики, а травы - на восстановление заложенного природой механизма функционирования системы. В результате приема специальных трав - органы эндокринной системы - щитовидная железа, надпочечники, яичники - начинают работать согласованно. Длительность курса - 3 месяца.