ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№367910 Помогите пожалуйста!
Ульяна Жен., 24 лет. россия бузулук
06.12.2010 19:31
Задержек никогда не было всегда шли регулярно.Года 2 назад лечила Хр аднексид. Вопрос: Задержки месячных 5 недель, тест отрицательный. После 2-х недель задержек делала УЗИ,беременности не было. Живот, яичники вроде не болят, что же это может быть? Беременна ли я?И возможно ли это если муж в меня не кончал? Может часть спермы все таки успевает выйти внутри(во влагалище) , а часть снаружи(на салфетку)?

Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Не советую ориентироваться на тест как на способ диагностики. Для начала - кровь на хорионический гонадотропин. Если всё нормально, то дальше - УЗИ и кровь на гормоны. Часть спермы остаётся во влагалище, так как выделяется и во время полового акта.
Время создания: 07 Декабря 2010 13:02