БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№797150 Беременна или нет? Помогите пожалуйста!
Роман Муж., 17 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, Мы с моей девушкой где-то месяц назад занимались сексом без предохранения и я немного кончил ей туда, после этого она сразу же выпила постинор и через 12 часов ещё 1 таблетку, экстренный месячные у неё не пришли, но пришли обычные, делали тест - 1 полоска. После этого через недели 3 после месячных мы снова хотели заняться сексом, но в этот раз с презервативом, но в нужный момент под рукой его не оказалась и поэтом я просто потёрся об её половые губы, но когда «кончал» убрал член оттуда, возможно ли, что небольшая часть спермы попала на половые губы? Делали мы всё это дело стоя ( то есть сеть я не входил во влагалище никак), каждые 2-3 минуты прерывали и подмывались с мылом, после того как я «кончил» она сразу же подмылась с мылом.Через десять дней сделали тест (Эвитест) В коробке лежало 2 теста (не знаю так оно должно быть или нет), в общем один тест сразу показал 1 полоску, а второй показал тоже 1, но только через минуты 2-3, месячные неё должны были пойти примерно 11 числа, но уже 14 число а их нет! Я очень переживаю! Плюс ко всему у неё нерегулярный менструационный цикл был до этого, а она ещё выпила постинор месяц назад. Так вот может ли она быть беременной? И какова возможная причина того, что месячных нет? Может я зря так переживаю? Ответьте пожалуйста, я уже с ума схожу!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможна беременность. Проживите еще год, и берите пример с Казанова. Еще рано!!!