ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№529838 Помогите пожалуйста
Наталия Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Вчера я лишилась девственности. Теперь очень неприятные ощущения в животе. Небольшая боль внизу живота и кровотечение тоже небольшое. Вчера как раз должны были придти месячные. И вот теперь не знаю месячные это идут или до сих пор кровь после разрыва плевы. Стоит ли идти к гинекологу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Пока, по описанию, ничего страшного.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вас это беспокоит, то посетите.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Выделения при менструации более темные чем при разрыве девственной плевы. Ваши сомнения развеет визит к гинекологу. Подождите 4-5 дней, возможно все само собой разрулится.