НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№368018 не могу забеременить
svetusik Жен., 25 лет. Россия Бугуруслан
Здравствуйте, мне 25,замужем уже 2,5 года. Полгода с мужем не предохраняемся,(из контрацепции всегда был прерванный половой акт) последние месячные (а они нерегулярные с самого первого их дня) были 23 октября 2010 г., никаких признаков беременности, тест отрицательный, что это может быть подскажите, пожалуйста, очень хочется ребенка.
P.S. заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
В Вашей ситуации необходима дополнительная информация о статусе на УЗИ, так как описываемая ситуация может быть в слишком многих случаях.