ПЛАНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ МЕСЯЦА 4

№368212 планируем беременность уже месяца 4
аня Жен., 24 лет. россия Березники
Я новичок и хочу поделиться с вами и попросить совета. Мы планируем беременность уже месяца 4 пока без изменений все, приходят М и одни расстройства только. Пожалуйста посоветуйте что нибудь. Я стала вести календарь только с июня цикл часто сбивается. Вот список циклов 17.06.10-29д, 16.07.10-25д, 10.08.10-31д, 10.09.10-27д. последние месячные начались 31.10.10 и по календарю должны были начаться 28.11.10 в крайнем случае 30.11.10 и их до сих пор нет, а тест делала 5.12.10 отрицательный. Средняя длительность цикла 28 дней min 24дней max 35 дней. Грудь болела пару дней и сегодня уже боли нет, и М тоже не начались. Спина тоже периодически болит, а сегодня так же болей нет. Самое интересное что тест отрицательный, но М нет. Я очень хочу ребеночка, но не знаю беременна ли, не хочется расстраиваться снова поэтому не накручиваю себя. БТ я не измеряю поэтому по ней тоже сказать не могу ничего. Анализы все что нужно сдала, все хорошие. На узи и к врачу попасть не могу никак, то нет записи то врач уехала в командировку, на узи все записи по конец декабря уже не записаться даже платно. Я уже нервничаю и не знаю что и как на самом деле. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Эдуард Маратович Галеев. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Не исключено, что имеют место (возможно, что только эпизодически) ановуляторные циклы. Необходимо УЗИ в разные фазы цикла и обследование на гормоны.