ВЕРОЯТНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№370559 Вероятна ли беременность
Наталья Жен., 22 лет. Укр Кр
Здравствуйте! Насколько вероятна беременность если села на пятно спермы (небольшое, 1,5 см в диаметре)? на тот момент была уже в джинсах, но пятно оказалось недалеко от влагалища? опасный ли это день не знаю- цикл не регулярный. где-то на сайте читала, что невозможна таким образом беременность, но у меня пятно было близко к влагалищу, не могло ли что-то пропитаться? Или в таких условиях сперматозоиды не выживают? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.Если наступит-это будет эксклюзив.