ПОМОГИТЕ.СРОЧНО.

№379974 помогите.срочно.
Светлана Жен., 18 лет. Россия Волгоград
У меня такая проблема начала пить противозачаточные таблетки регулон,начала набирать резко вес,можно бросить пить таблетки???я не хочу поправлять........дальше.......что делать помогите срочно.....
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше принять 21 таблетку и отменить, чтобы не вызвать нарушения цикла.