СТРАННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, БОЛЕЮ?

№387858 Странные месячные, болею?
Н.Ло Жен., 34 лет. Ростов-Дон
Месячные у меня вообще скудные, приходят в срок, как часы, каждые 24 дня. Раньше были просто кровяные выделения, а с недавних пор (три цикла) появились какие-то сгустки, похожие на запекшуюся кровь, их много. Месячные при этом обильные, даже слишком. Живот не болит, дискомфорта в области яичников не ощущаю.
О себе: ребенок у меня один, абортов и проч. не было никогда. У доктора была полгода назад, все было в порядке. Стоит ли еще показаться? Или я придумываю проблему?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
стоит показаться гинекологу и сделать УЗИ