РЕЦЕДИВИРУЮЩИЙ ГАРНЕРЕЛЕЗ

№41871 Рецедивирующий гарнерелез
Виктория Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Вот уже несколько лет не могу вылечить гарнерелез, применяла разные схемы лечения, но спустя некоторое время инфекция снова рецедивирует. В этот раз мой гениколог назначил комплексную терапию. Пожалуйста, проконсультируйте, на сколько эффиктивна данная схема.
Вакцинация Солкотриховак 1р в 2 нед - 3 раза
Лактогин 1 т*2р/д - 1 мес
Амоксиклав 625мг*3р/д - 7 дней
Флюкостат 1т (150мг) - во 2-ой и 7-ой день
Тиберал 500мг*2р/д - 5 дней
Местно:
спринцевания с Маловитом -2 р/д - 10 дней
на ночь тампон с поливалентным а/стафилококковым имуноглобулином - 10 дней
далее - свечи \"нео-пенотран\" -1 св*2 р/д - 7 дней
далее- свечи \"йодоксид\" - 1 р/д - 10 дней
далее - свечи \"гино-певарин\" 150мг*1 р/д - 6 дней
далее свечи \"ацилакт\" - 1 св*2 р/д - 10 дней

на фоне местного лечения применять \"Эпиген Интим - Спрей\" - 3-4 раза в день во влагалище.
Очень прошу помочь в решении данного вопроса .Заранее огромное Спасибо.
P.S.: характерного запаха «тухлой рыбы» выделения не имеют ,скорее кислого молока.
Анализы выявляют только гарнереллу. Скажите ,может эта инфекция вызываться нарушением микрофлоры влагалища и есть ли более щядящие методы ее восстановления???
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория, от такой терапии идет угнетение не только микрофлоры влагалища и кишечника, но и иммунной системы. Поэтому данная инфекция рецидивирует. В этой ситуации давно нужно предпринять следующие меры: программа очищения, коррекция иммунитета, пробиотики, и Вы сами убедитесь в положительном результате. Если желаете, заполните анкету и я распишу Вам курсы