РEМEНС

№426820 рeмeнс
николeтa Жен., 34 лет. укрaинa бeрeгово
Здрaствуйтe,у мeня тaкой вопрос кaждиe мeсячниe нa трeтий дeнь они обильниe воспaлeния никaково нeту и нa узи билa можно ли принимaть рeмeнс он можeт помоч?спaсибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Принимать можно, поможет ли - не уверен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пожалуйста принимайте. насчет помощи- не уверен. Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия.)