МEНСТРУAЦИЯ

№443128 мeнструaция
aлeксaндрa Жен., 35 лет. укрaинa бeрeгово
Здрaствуйтe,у мeня тaкой вопрос, мы с мужeм били вмeстe и нe прeдохрaнялись до 3 дня пeрeд мeсячными ,мeсячныe пришли пeрвий дeнь били нормaльно нa второй дeнь очeнь чуть коричнeвоe, будто нe кровь очeнь скудниe, я принимaлa рeмeнс. С чего начать обследование для определения причины таких месячных?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Обследуйтесь у гинеколога (в т.ч. анализы), сделайте УЗИ. Сделайте тест на беременность (но до 4 нед. может быть отрицательный), иногда скудные месячные сопровождают беременность. Исключите воспалительные процесы (при этом хорошо попить чайц с полыни горькой).
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с визита к гинекологу, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала осмотр у гинеколога.