ПОШЛА КРОВЬ

№471529 Пошла кровь
Оля Жен., 20 лет. Москва
Здраствуйте, на 31 день цикла, начались выделения темно коричневые обильные, иногда сугстки, но крови как таковой не было, длились 6 дней, потом закончились. Я приняла это за месячные и стала считать новый цикл, сейчас 14 день и пошла немного кровь. Позовчера был секс (пользовались презервативами, до этого несколько месяцев не было половых актов). Полгода назад закончила прием Джес (принимала 7 месяцев), цикл всегда был и остается неустойчивым.
Как определить что это? Считать ли эту кровь за месячные? может ли это быть признаком беременности? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и придатков.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Ольга!
Для уточнения причины возникновения выделений Вам необходимо посетить врача- гинеколога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru