ДИСПЛАЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№428930 Дисплазия шейки матки
Оксана Жен., 36 лет. Днепропетровск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такое дисплизия шм.Сегодня позвонила медсестра и попросила приехать в клинику(я сдавала анализы и была на приёме 2 недели назад),сказав ,что у меня обнаружили дисплазию. На приём пойду через неделю, т.к.сейчас месячные, а на душе как-то тревожно. Что это и как лечат? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вариант эрозии. Лечат в зависимости от стадии.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Скорее всего эрозия...