АНТИФОСФОЛИПИДЫ

№433870 Антифосфолипиды
Лилияна Жен., 26 лет. Казань
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, что за анализы мне назначили? Что они показывают? Была одна неразв-ся беременность.

- «Антитела к кардиолипину суммарный» и
-«АТ к бетта -2 гликопротеину».

Заранее благодарю за ответ!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам проводят обследование на выявление антифосфолипидного синдрома, который может быть причиной невынашивания беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Согласен с коллегой.