ГЕНИКОЛОГУ СРОЧНО 2 ВОПРОСА

№435368 геникологу срочно 2 вопроса
ольга Жен., 24 лет. россия самара
1.добрый день помогите.сделали узи---матка:грушевидной формы. м-эхо до 9мм удвоено на всем протяжении до наружного зева.шейка матки одна:размеры:длина 31мм.передний-задний 27мм.эхострукткра неоднор.за счет единичных анэхогенных оброзований до 7мм в диаметре.цервикальный канад удвоен.расширен до 4.5 мм с анэхогенным содер.
яичники-- правый--40*22.до 6-7 мм в диаметре.
яичник ---левый---39*25.ровные.в структуре до 6-7 мм в диаметре и желтое тело размерами 21*20мм.
маточные трубы--не визуализируется
заключение::эхографические признаки анамалии развития матки (полное удвоение полочти матки и цервикального канала) кисты шейки матки. ДЕЛАТЬ.К КОМУ ОБРАТИТСЯ
2.добрый день мне предстоит поход к геникологу.но мне очень стыдно идти -- потому что мне делали 2 пластики половых губ и клитора и сделали не удачно отрезали все что можно.как мне быть добрые врачи.что делать на приеме.предупредить врача сразу или нет.и вобще как врачи к этому отнесутся--помогите
3.есть узи матки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.К гинекологу.

2.Врачи к этому относятся спокойно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не волнуйтесь. Идите на прием.