ЛЕЧИЛА ДРОЖДЖЕВОЙ ГРИБОК

№438812 Лечила дрожджевой грибок
татьяна Жен., 25 лет. Украина Глухов
Зравствуйте! Лечила дрожджевой грибок таблетками фуцис 50мл. раз в неделю и капсулами вагиклин. После лечения прошло несколько дней, выделения обильные, но без запаха.Возможно ли повторное развитие грибков, какие анализы сдать для определения этого? Или еще рано беспокоиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте посев на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
"Дрожджевой" грибок очень живучий)). После лечения пересдайте анализы.