КОНТРАЦЕПТИВЫ

№438956 контрацептивы
нина Жен., 21 лет. россия омск
здраствуйте!мне 21год....примерно пол года назад гинеколог выписал мне стандартное лечение кисты,а затем пол года принятие контрацептивов«линданет 20»......обещали что месячные будут проходить менее болезнено....пропила линданет почти 2месяца....все 2месяца были мази которые время от времени переходили в обильные выделения,а бывало заканчивались на пару дней.....вообщем врач посоветовала перейти на «регулон»,и дала схему перехода как-на 8ой день с первого дня цикла.....в этот же день я выкинула незаконченную пачку линданета,а мази все шли.....вооющем я не поняла с какого дня считать мой цикл.....так как он у меня 2месяца как не заканчивался.....решила что бы не напутать с этим делом,начну со след.месяца.....вот сейчас как раз цикл уже не за горами....купила регулон,а там в анатации ....«начинать с 1го дня...максимум до 5го....»так как мне теперь начинать????
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С первого дня менструации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. С 1-ого дня.