ОТСУТСТВИЕ МЕНСТРУАЦИИ

№445834 отсутствие менструации
Анна Муж., 26 лет. Россия Сыктывкар
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 26 лет. На данный момент задержка менструации 3 недели. В дни, когда должны были идти месячные, были скудные мажущие коричневые выделения. Обратилась к гинекологу, сказала, что все в порядке, порекомендовала сделать тест на беременность. Тест показал отрицательный результат. С тех пор прошло еще 2 недели, менструации нет, появилась боль в низу живота с правой стороны. Делала еще тест-отрицательный. Хочу добавить, что в данный момент кормлю грудью, но цикл возобновился достаточно давно-6 месяцев назад. Подскажите, пожалуйста, как определить в чем причина? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ малого таза+ линейные структуры. Следует обратиться к гинекологу.