АНАЛИЗЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

№454506 Анализы результаты выделения длительное время
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Сдала анализ (мазок, цитологию). Возраст-20, половой жизнью живу. Лейкоциты вагина -20-25 в поле зрения. Лейкоциты в цервик.канале-20-30 в поле зрения. Есть галочки напротив лимфоциты, макрографы(написано одиночные в поле зрения). Флора -по одним анализам смешанная в большом количестве, по другим - кокки. Внутриклеточные включения - уреаплазма. Хар-ка эпителия - вагина - плоский эпителий поверхностного и пр.шара. цервик.канал - плоский эпителий поверхн.и..шар. клетки желез.эпителия в виде значительных скоплений. Цитология: материал из шейки матки - ш/м - тип II воспаление., материал из цервикального канала - тип II воспаление, найдены клетки плоского эпителия в препарате, примеси - слизь, эритроциты. Вопрос - до этого была эрозия, папиломавирус тип 56, лечиалсь лазерной деструкцией, (удаляля), делала вакцинацию цервариксом после обнаружения папилом. Ставили кольпит, дисбиоз, цервицит разные врачи. В разное время. Сдавала на все виды инфекций. НИчего не находили. 1 раз была обнаружена ганднерелла. Сказали - нарушение микрофлоры. Зуда, жжения нет. но есть обильные или не очень белые, водянистые или более густые выделения. и так уже лет 6. Нерожавшая. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. И откуда взяли в внутриклеточных включениях уреаплазму?это из-за нарушения микрофлоры? (насколько мне известно она живет в организме каждой женщине, но в анализе отображается только при ее превышении). Возможно ли лечение? Беспокоит долгое время, консультировалась уже у очень многих врачей, иногда по анализам- нет воспалительного процесса вообще. И ответьте подробно, пожалуйста, по поводу обнаружения уреаплазмы. (секс только с презервативом., до этого по качественному анализу - уреаплазмы не было). Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, по результатам анализов Вам показано лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Необходимо лечение.