МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ?

№459159 Можно ли восстановить менструальный цикл?
Виктория Жен., 30 лет. Узбекистан Навои
Здравствуйте. В 2003 г в декабре у меня была операция кесарево сечение, через 7 месяцев в 2004 г. легатурный свищ, снова операция, в 2007 почти весь год лежала в больнице с высокой температурой и сильной болью внизу живота. Внутритазовая инфекция и снова операция. После этой операции я забеременела, но побоялась родить, т.к. еще прошло мало времени после операций. Беременность прервала. Вот тут все и началось. Менструации стали скудными и нерегулярными 1 раз в 2,5-3 месяца. В груди постоянно есть жидкость. Принимаю Достинекс, результата. нет. Пролактин 15,2, ТТГ - 1,94, ФСГ-12,0, ЛГ-3,1, Прогестерон-0,5, Тестостерон-0,66, Свободный тестостерон-2,26, ДНЕА-S -3,5. После лечения Достинекса лакторея не прекратилась, менструации регулярные, но скудные. До сих пор ановуляторный цикл. Можно ли восстановить цикл. Смогу ли я еще родить? Какие нужны дополнительные исследования?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно попытаться восстановить овуляцию Почему Вы уверены, что цикл ановуляторный?

Сможете ли Вы родить - не знаю.

На какой день цикла сдавались гормоны?