ПЕРЕХОД С ОК НА БАРЬЕРНЫЙ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ

№467460 переход с ок на барьерный метод контрацепции
Тамара Жен., 27 лет. СПб
Сейчас принимаю таблетки Минизистон, но хотела бы закончить их пить и перейти на презервативы. В какой день безопасно и лучше всего прекращать их принимать? Если прекратить их пить на второй неделе приёма, это безопасно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это приведет к нарушению цикла. Закончите прием после 21 таблетки.