РЕЗУС-КОНФЛИКТ

№472950 Резус-конфликт
Наталья Жен., 25 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте. У меня 4 группа крови, резус отрицательный. А у мужа - 2, положительный. Это первая беременность. Насколько высока вероятность, что вынашивание и развитие плода будет нормальным, без последствий и осложнений? Очень беспокоюсь за своего будущего малыша!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Высока. Резус-конфликт при первой беременности крайне редкое явление.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность есть.Необходимо сдавать анализы на антитела.