МИКРОФЛОРА

№477676 Микрофлора
Светлана Жен., 30 лет. Россия Павлово
Здравствуйте, сдала общий мазок, хотелось бы поконкретней узнать что в нём, сказала что инфекция передающаяся половым путём. Могу сказать с точностью что за три года ни с кем кроме мужа ничего не было и у мужа тоже. Результаты анализа лейкоциты С 8-12, V 6-8, эпит. кл. пластом, лактобактерии нет, др. бактерии фл. смешан. обильно, гонококки не обнаруж., проч. эл. какой-то мобил. значит., 3 степ. я так понимаю чистота. Прошу расшифруйте мне.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспаление влагалища.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Воспаление.