МИКРОФЛОРА ВЛАГАЛИЩА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№94781 микрофлора влагалища при беременности
Антонина Жен., 23 лет. Украина Харьков
Сдавала анализы, обнаружили молочницу. Врач сказал купить свечи нормализующие микрофлору влагалища. В аптеке советуют свечи Лактоваг или Бифолак. На данный момент у меня 28 неделя беременности. Подскажите пожалуйста можно ли использовать эти свечи. Заранее спасибо!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач должен сказать название!