ПРОПУСТИЛА ТАБЛЕТКУ.

№479789 Пропустила таблетку.
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Принимаю препарат Ярина, пью третью неделю. Так случилось что одна таблетка выпала из блистера, и я ее не могу найти, я выпила следующую таблетку, но теперь для полного цикла не хвататет одной таблетки. Подскажите, что делать? Обязательно покупать целую пачку, чтобы выпить из нее только одну таблетку?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, необязательно.Просто допейте упаковку.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необязательно.