ДИАТЕРМОКОНИЗАЦИЯ

№482422 диатермоконизация
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Зеленогорск Красноярского края
Сделали диатермоконизацию 11июля. Боли внизу живота не прекращаются. Выделения поменяли окрас с беловато-кремового на буроватые и дурно пахнут. Насколько это нормально и как скоро должно это прекратиться? P.S. А тут еще сегодня и месячные нагрянули. Просто кошмар какой-то...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После окончания менструации посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
После менструации посетите гинеколога.