БОЛЬ В ГРУДИ

№490352 Боль в груди
joann Жен., 25 лет. Украина Черкассы
Добрый день.
Рожала в октябре 2009. ГВ 2 месяца. После грудь не обследовала.

Сложилась следующая ситуация: несколько дней болит грудь. Сегодня почувствовала ещё и жжение. Также беспокоят непонятные ощущения внизу живота - как на месячные, только не боль, а тяжесть. И ещё такое чувство, что постоянно выделения идут, но они в норме. Несколько дней назад воспалился лимфоузел в паху. 3 дня болел, потом сам прошел. Месячные были 28.07-02.08. 01.02 был незащищенный секс (ППА). Как определить причину боли? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога и маммолога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сначала посетите гинеколога и маммолога.