БОЛЬ В ГРУДИ

№69335 Боль в груди
Олеся Жен., 22 лет. Россия Курск
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой. Последние два месяца меня беспокоит моя грудь. В начале грудь не много побаливала перед менструацией, но спустя месяц за 2 недели до месячных у меня резко заболел низ правой груди. Боль не прекращается уже неделю. Проводя ладонью по больной области правой груди, явно чувствуется шарообразная опухоль в её нижней части, при нажатии на которую ощущается резкая боль. Кроме того, у меня наблюдаются выделения из влагалища, иногда с кровью. Последние дни меня тошнит и кружится голова.
Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся!
Вам необходимо срочно показаться маммологу. А параллельно с этим, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа или чаще.
2. Йодум 12 – по 7 гранул на ночь. Если будет необходимо, то силу лекарств можно будет увеличить.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте