ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№492630 Подскажите лечение
Надежда Жен., 19 лет. Славянск-на-Кубани
Добрый день. Подскажите лечение.
Дело в том, что в нашем мальком городке нет нормально гинеколога..сдала анализы месяц назад, до сих пор не могу получить ответа от наших врачей. За раннее спасибо!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Надежда. Более подробно опишите какая, нужна помощь? Какое проводилось обследование?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначение лечение производится на приеме.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так лечение можно назначить только зная какой у вас диагноз, имея результаты анализов, на приеме у врача. Будьте здоровы.