СБИЛСЯ ЦИКЛ

№493845 сбился цикл
Виктория Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня нечеткий цикл, 35-40 дней, чаще всего 38. После нескольких недель регулярной половой жизни месячные пришли на 28й день. Как определить в чем причина и нормально ли это?
Сейчас даже не знаю когда их теперь ждать, тем сильнее страх возможной беременности, хотя оснований вроде как и нет. И возможна ли беременность, если несколько лет назад мне поставили диагноз двухсторонний спаечный периаднексит? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна, до задержки менструации можете сдать анализ крови на b-ХГч.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и обследуйтесь.