ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ ЗАКРЫТ ПЛОТЬЮ

№495370 вход во влагалище закрыт плотью
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. У меня необычный вопрос: при визуальном осмотре вульвы не виден вход во влагалище, там торчат какие-то кусочки плоти. Обратила внимание на это после ласк руками и петтинга. Есть ощущение дискомфорта на месте входа во влагалище, при прикосновении к ним появляется ощущение дискомфорта. Также присутствует тянущее ощущение внизу живота. Может ли это быть из-за травмирования девственной плевы? Или инфекция? Необычных выделений нет,температуры нет. Партнер сдавал анализы на инфекции передающиеся половым путем, вроде всё нормально. Сама ранее ничем не болела тоже.Как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра сложно сказать.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра, возможно это следствие дефлорации и это можно устранить.