ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦИКЛА

№496011 Восстановление цикла
Любовь Жен., 23 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,последние пол года месечные не регулярны,запаздывают на неделю и более. является ли это нормой,или все же каким то отклонением? ничего не беспокоит, восспаления тоже нет (недавно делала УЗИ) возможно ли восстановить нормальный цикл?очень хочу ребенка((но ничего не получается.Спасибо..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйте гормональный фон.